PL EN DE
Menu

Büro und Betrieb:
42-290 Blachownia
ul. 1 Maja 5
tel./fax +48 (34) 320 51 87
tel. +48 (34) 320 50 11
hermex@hermex.pl


Sitz:
42-284 Herby
ul. Zielona 2
tel./fax +48 (34) 357 40 15
 

Geschäftsführer:
Adam Wojciech Czech
+48 604 527 627
a.czech@hermex.pl
hermex@hermex.pl

 

Hanna Czech
h.czech@hermex.pl


Vertrieb:
Marek Jeziorski
m.jeziorski@hermex.pl
tel. +48 664 424 627
 

Produktion und Inlandsmarkt:
Mariusz Paech
tel. +48 606 332 300
m.paech@hermex.pl


Transport:
Sławomir Czaja
tel. +48 602155120
s.czaja@hermex.pl


Internationale Zusammenarbeit (Deutsch und Englisch):
Joanna Krzywda
tel. +48 795 126 984
j.krzywda@hermex.pl

© Hermex 2015 kopiowanie oraz rozpowszechnianie opisów zabronione